Отзывы

  • Карнацкая Ирина Матвеевна

   Огромное спасибо от всей семьи за нашего кота Василия (ему в этом году исполняется 17 лет). Были на приеме 5 июля 2012 г. - определяли причину опухоли в области живота. Кот с рождения живет в нашей семье, рос вместе с сыном и является полноправным членом нашей семьи. Поэтому переживаниям не  было предела. На УЗИ  доктор (к сожалению, не узнала сразу же  фамилию) очень доступным языком пояснила все исследование, с котом обращалась как с маленьким ребенком, все мои волнения улетучивались с каждым ее словом и пояснением. Спасибо, доктор, за терпение! Весь персонал, с кем мне в тот день пришлось контактировать, были не просто вежливы, а общались с нами так, словно мы были их давнишние  знакомые. Никакой нервозности,ожидания в очередях, все по- времени, с улыбкой и вежливым объяснением. И не потому, что обслуживание платное. Я за свои деньги такое хамство видела в разных поликлиниках, которые обслуживают людей, а не животных...  

   Спасибо Вам, уважаемые сотрудники поликлиники "Симба", за внимание к нашим питомцам. Желаем вам расширения площадей и увеличения персонала.

 


Будем очень Вам признательны за отзыв о работе нашей клиники. Это поможет улучшить качество обслуживания, своевременно устранять недочеты и нам будет просто приятно получить в свой адрес слова благодарности. Мы работаем для вас и ваших питомцев!

Оставьте свой отзыв

Отправьте ваш отзыв о работе нашей клинике на почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. После проверки он будет размещен на сайте клиники.